российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном Егорьевске водитель хлебовоза убит за 130 тысяч рублей

В Подмосковье задержаны подозреваемые в убийстве 35-летнего жителя Егорьевская Сергея Голованова, который пропал без вести три недели назад. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, преступление было совершено 13 июля, тело погибшего обнаружено в лесном массиве.

По данным ведомства, в тот день в 12 часов Голованов уехал с работы – ЗАО «Егорьевский хлебокомбинат» на служебном автомобиле марки «ГАЗ 2790» и направился в сторону деревни Янино. Ранее судимые 43-летний коллега потерпевшего и его подельник знали, что мужчина, в этот день будет развозить хлебные изделия по торговым точкам Егорьевского района и забирать выручку.

Вооружившись пневматическим пистолетом, преступники проследили маршрут Голованова и в деревне Янино убили его. Затем они забрали 130 тысяч рублей, и закопали его тело в лесном массиве деревни Куплиям Егорьевского района.

В ходе допроса подозреваемые признали свою вину.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.08.17

Крупная авария на руднике «Алросы»: шахту, в которой находятся более 100 горняков, заливает водой. / В Подмосковье иномарка врезалась в «скорую помощь», есть пострадавшие. / Вслед за крупнейшими игроками Ассоциацию российских банков готовы покинуть другие участники. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки