российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
И пусть весь мир подождет: Путин два часа под водой гонялся за щукой

Президент РФ Владимир Путин успел заняться подводной охотой в Тыве по пути в Благовещенск. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, российский лидер гонялся за щукой два часа и в итоге все-таки своего добился.

По слова Пескова, вода в озере, где был Путин, не прогревается выше 17 градусов, но это не помешало президенту искупаться и заняться подводной охотой. «Гонялся там за одной щукой два часа, никак не мог ее подстрелить, но в итоге все-таки своего добился», – рассказал Песков.

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что с учетом разницы во времени 1-3 августа по пути в Благовещенск Путин сделал почти двухдневную остановку в Тыве, побывал также в труднодоступной тайге.

Во время подводной охоты на маске президента РФ была установлена камера. «Есть достаточно уникальные кадры его охоты на щук», – цитирует Пескова «Интерфакс».

Пресс-секретарь отметил, что климат в регионе резко континентальный, и, несмотря на то, что на солнце воздух быстро прогревается, по вечерам температура опускается до низких значений.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 04.08.17

Из аварийного рудника «Алросы» эвакуировали 133 человека. Судьба 16 горняков пока неизвестна. / ЕС повлиял на антироссийские санкции США. / Москвичи оккупируют Подмосковье. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки