российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Поножовщина в зеленоградском кафе: подозреваемый в убийстве задержан

В Зеленограде задержан подозреваемый в убийстве 32-летнего мужчины во время поножовщины в кафе. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло накануне в кафе на улице Генерала Алексеева. Между посетителями возник конфликт, а в ходе драки двое мужчин получили ножевые ранения. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, однако один из них скончался от полученных повреждений.

По подозрению в убийстве уже задержан 27-летний мужчина. По имеющейся и информации, он нанес погибшему не менее двух ножевых ранений в область груди и живота.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»).

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о предъявлении фигуранту обвинения и его аресте.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 07.08.17

Подтвердить массовый сбор подписей депутатов могут только нотариусы – заявление «Голоса» о муниципальном фильтре. / Приднестровское обострение: американцы подготовят диверсантов против ПМР. / Ситуация с нелегальными мигрантами в России остается критической. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки