российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Любовь прошла: Роман Абрамович и Дарья Жукова объявили о расставании

Российский олигарх Роман Абрамович и его третья жена Дарья Жукова больше не вместе. Пара решила расстаться спустя 10 лет совместной жизни.

«После 10 лет совместной жизни, мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе», – говорится в заявлении супругов, которое цитирует РБК.

По словам Абрамовича и Жуковой, они намерены совместно воспитывать детей и продолжать работу в качестве сооснователей Музея современного искусства «Гараж» в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге.

Напомним, что состояние Абрамовича, по оценкам Forbes, составляет $9,2 млрд. Его брак с дочерью российского нефтяного магната Александра Жукова Дарьей был третьим по счету. Ранее он был женат на Ольге Лысовой, а затем на Ирине Маландиной, в браке с которой было рождено пятеро детей.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.08.17

«Насущная необходимость»: Россия задумала сократить зависимость от доллара. ... в ответ на новые американские санкции. / Названы 15 любимых книг жителей России. / Москве обещают «пляжную» погоду. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки