российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье 11-месячный малыш утонул в детском бассейне

В подмосковном Волоколамском районе 11-месячный ребенок утонул в детском бассейне, оставшись без присмотра матери. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

По информации ведомства, трагедия произошла накануне на территории частного домовладения в деревне Лысцево. Малыш играл в детском бассейне, однако затем мать оставила его на непродолжительное время в воде без присмотра. В результате ребенок утонул.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В ведомстве напоминают, что с наступлением летнего сезона учащаются случаи травматизма малолетних, большая часть которых, заканчивается летальным исходом. При этом наиболее массовый характер имеют случаи гибели детей в бассейнах и водоемах.

В СКР подчеркивают, что родителям необходимо очень ответственно подходить к обеспечению безопасности детей.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 08.08.17

Банде GTA в нападении на конвой помогли наручники. / Суд по делу Улюкаева будет открытым: свидетелем на процессе станет глава «Роснефти». / В России возросло число нападений на полицейских. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки