российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье возбуждено уголовное дело после гибели ребенка, сбитого машиной отца

В Подмосковье возбуждено уголовное дело в связи с гибелью полуторагодовалого ребенка под колесами отцовской машины. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

Расследование обстоятельств трагедии, которая произошла в деревне Котляково городского округа Домодедово, ведется в рамках ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)».

Как сообщалось ранее, на придомовой территории на мальчика наехал автомобиль, которым управлял его отец. Пострадавший ребенок был доставлен в больницу с множественными телесными повреждениями, однако спасти его не удалось.

Таким образом отцу ребенка грозят исправительные работы до двух лет, либо ограничение свободы, либо лишение свободы на тот же срок.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 14.08.17

Жители России назвали самые острые проблемы страны. Граждан больше всего волнуют низкий уровень жизни и состояние экономики. / Операторы «большой четверки» просят изучить аналитику ФАС о роуминге. / В Москве к концу лета появится спасающая от жары лавочка. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки