российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дело о «пьяном» ДТП с участием полицейского и четверыми погибшими дошло до суда

В суд направлено уголовное дело по обвинению бывшего полицейского МУ МВД России «Пушкинское» в пьяном ДТП, в котором погибли четыре человека. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

ЧП произошло 24 сентября 2016 года около 7:30 в районе трассы М-8 «Холмогоры». Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на автомобиле с пассажиром. Нарушив ПДД, он врезался в автомобиль, в котором находились трое взрослых и двое детей. От сильного удара их машина вылетела на обочину. В результате столкновения все трое взрослых и один ребенок погибли.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»).

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 17.08.17

«Детей тошнит прямо на улицах»: туристы жалуются на грязь, плохой сервис и инфекции на краснодарских курортах. / В Одинцове ссора переросла в стрельбу, трое ранены. / Впавшую в кому в Турции сургутянку госпитализируют в институт Склифосовского. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки