российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Кошмар» и «ужас»: сын Пескова прокомментировал расследование Навального

Сын пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Николай Чоулз назвал «кошмаром» и «провокацией» расследование, которое сегодня опубликовал скандальный политик Алексей Навальный.

«Это кошмар какой-то просто», – сказал Чоулз и назвал публикацию ФБК «провокацией». «Ну а чем еще можно считать это? Ужас», – добавил он в разговоре с РБК и отказался от дальнейших комментариев.

Как сообщал «Новый День», в расследовании Навального утверждается, что Чоулз владеет дорогими автомобилями и элитной недвижимостью в Москве, и ведет роскошный образ жизни. ФБК со ссылкой на фото в соцсетях уверяет, что Чоулз ездит на автомобилях Ferrari, Mercedes CLA, Range Rover, а также мотоцикле Harley-Davidson, в то время как является безработным.

Навальный также приводит несколько эпизодов правонарушений, за которые полный тезка Чоулза даже сидел в британской тюрьме. Речь идет о грабежах и избиениях, а также неуплате алиментов.

Сам Чоулз признался ФБК, что в настоящее время не работает. Ранее он числился креативным директором компании Fight Nights, спонсором которой, как утверждает ФБК, является «друг Пескова» Зиявудин Магомедов.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 17.08.17

Росстат все-таки заметил снижение реальных доходов жителей России. / В Москве после 4 дней голодовки госпитализирован член политбюро «Коммунистов России». / СМИ: Китайцы нацелились на долю в «Роснефти». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки