российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Актер из «Квартета И» попал в аварию

В Подмосковье один из основателей театра «Квартет И» Александр Демидов попал в аварию на Новорязанском проспекте. Об этом сообщил источник в региональном главке МВД.

По имеющимся данным, ЧП произошло еще 15 августа. Внедорожник «Тойота-Прадо», на котором ехал Демидов, вылетел на встречную полосу и столкнулся с «ГАЗелью», передает Life. В результате ДТП водитель «ГАЗели» и один пассажир были госпитализированы с переломом плеча и сотрясением.

Как сообщается, сам Демидов не пострадал, его спасли подушки безопасности.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства аварии и ее причины.

Демидов – телевизионный деятель, сценарист, продюсер. В 1988 году он поступил на эстрадный факультет ГИТИСа. Известен ролью Саши в спектаклях «День радио» и «День выборов» и в одноименных фильмах.

Демидов также занимается музыкой – в 2011 году представил свой проект «Демидов И», в программу которого входило исполнение авторских песен совместно с группой «Бобры». В 2013 года создал собственную группу ДЕМИДОBAND.

20 марта 2017 года он был удостоен национальной литературной премии «Поэт года» в номинации «Лирика».

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 18.08.17

Российская туристка пострадала при теракте в Барселоне. Женщина получила легкие ссадины. / Николай Второй гнусно предал Россию. Писательница Татьяна Альбрехт о революционных событиях 1917 года. / Хакеры атаковали приложения для вызова такси. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки