российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудница полиции ударила коллегу: возбуждено уголовное дело

В Москве помещена под домашний арест дознаватель полиции, обвиняемая в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении своего коллеги. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло днем 15 августа. Обвиняемая, находясь вблизи отдела МВД России по району Чертаново Южное города Москвы, нанесла оперуполномоченному по особо важным делам ОСБ УВД по ЮАО ГУ МВД России по городу Москве, находившемуся при исполнении своих должностных обязанностей по осуществлению привода одного из дознавателей отдела МВД России по району Чертаново Южное города Москвы в качестве свидетеля, не менее двух ударов руками в область лица.

В результате было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти).

В настоящее время в отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

«Следствием проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего», – отметили в пресс-службе ведомства.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 23.08.17

«Хаотично и нелогично»: Памфилова снова раскритиковала избирательное законодательство. / Молдавия сделала ещё один шаг для «разморозки» приднестровского конфликта. Известный политолог о попытке выдавить российские войска из ПМР. / В Подмосковье под угрозой разрушения 250 православных храмов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки