российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве женщина забила до смерти своего знакомого бутылками

В Москве 32-летняя женщина до смерти избила 37-летнего мужчину стеклянными бутылками. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло в ночь с 21 на 22 августа в квартире одного из жилых домов на Зеленоградской улице. Компания из четырех человек распивала спиртные напитки – в этот момент между мужчиной и женщиной произошел конфликт, во время которого подозреваемая дважды ударила мужчину бутылками в области головы. После этого пострадавший покинул квартиру, однако от полученных телесных повреждений скончался на лестничной клетке в этом же доме.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»).

В ходе допроса женщина признала вину. Сегодня будет подано ходатайство следствия об избрании меры пресечения для обвиняемой в виде заключения под стражу.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 24.08.17

Минфин подготовил революцию в алмазной отрасли. / В России резко увеличилось количество киберпреступлений. / В России из-за нехватки врачей и слабой профилактики эпидемия ВИЧ набирает обороты. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки