российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье ребенок умер после отравления наркотиками

В подмосковных Мытищах задержана 41-летняя женщина по подозрению в отравлении чужого малолетнего ребенка наркотическими веществами. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло в ночь с 26 на 27 июля в одном из жилых домов на улице Репина. Ребенок вместе с родителями находился в гостях у подозреваемой. Около 3 часов ночи мать заметила, что ребенок не дышит. В тяжелом состоянии он был доставлен в реанимационное отделение ГБУЗ МО «Мытищинская ГКБ», однако спасти его не удалось, он скончался около 7 часов вечера. Предварительная причина смерти – отравление наркотическим веществом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда, повлекшего смерть потерпевшего»). По подозрению в совершении преступления задержана хозяйка дома, где находилась семья.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства случившегося. В ближайшее время следствие планирует подать ходатайство об избрании меры пресечения в отношении подозреваемой в виде заключения под стражу.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 25.08.17

В Москве 27-летний приезжий избил и пытался изнасиловать девушку. / В Москве умер волонтер, избитый на месте убийства Бориса Немцова. / Из-за неурожая в Европе и Африке взлетит стоимость фруктов и ягод в России. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки