российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Удар в прямом эфире суд оценил в шесть месяцев исправительных работ

Сегодня мировым судьей судебного участка №396 по району Якиманка Москвы вынесен приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя столицы Александра Орлова, который прославился в День ВДВ, когда в прямом эфире нанес удар по лицу журналисту НТВ.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы, Орлов признан виновным в нанесении побоев (ст. 116 УК РФ) и приговорен к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.

В ходе следствия было установлено, что 2 августа 2017 года Орлов в состоянии алкогольного опьянения находился в общественном месте около «Музыкального» фонтана на Фонтанной площади ЦПКиО им. М.Горького. Выражаясь нецензурной бранью в присутствии свидетелей, он беспричинно из хулиганских побуждений нанес удар кулаком в область лица корреспонденту НТВ. Никите Развозжаеву.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 25.08.17

ФАС: письмо «Альфа-капитала» о проблемах в банках – недобросовестная конкуренция. / В преддверии отмены внутрироссийского роуминга выросли цены на связь. / Россияне смогут быстрее вернуть возмещения по НДС. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки