российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Корнею Макарову предъявлено обвинение в избиении до смерти молодого человека в парке Горького

Задержанному по подозрению в избиении до смерти молодого человека в московском Парке имени Горького Корнею Макарову предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщила пресс-секретарь Хамовнического суда Москвы Ольга Мышелова.

По ее словам, в ближайшее время суд рассмотрит ходатайство об избрании Макарову меры пресечения, передает «Интерфакс».

Адвокат обвиняемого Артем Миняйчев уточнил РИА «Новости», что Макаров не признал вину в совершении претупления. «Мой подзащитный не признал вину», – сказал защитник.

По данным следствия, 13 августа группа людей в парке имени Горького, «используя формальный повод, вступила в конфликт с молодым человеком 1988 года рождения», который после драки скончался в больнице, не приходя в сознание.

Погибшим оказался блогер и предприниматель Стас Думкин. По одной из версий, нападавшим не понравился внешний вид молодого человека.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 30.08.17

В Москве задержан лифтовой педофил. / Утвержден календарь Кубка мира по биатлону: в план стартов включили Тюмень. / В Мьянме туристка из России отправится в тюрьму за оскорбление святыни. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки