российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве футбольному фанату-пиротехнику 6 лет запрещено посещать стадионы

В Москве болельщику, который во время матча на чемпионате России по футболу использовал пиротехнику, на 6 лет запрещено посещать официальные спортивные мероприятия. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

По ее словам, 22-летний безработный молодой человек во время футбольной игры использовал пиротехнические изделия. При этом он скрывал свое лицо, маскировался, а по окончании матча сразу же покинул территорию стадиона. Однако его удалось задержать – у него были изъяты шесть петард, два файера и одна заряженная ракетница.

Возбуждено дело по ч. 3 ст. 20.31 КоАП РФ («Грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований») и по ч. 2 ст. 20.31 КоАП РФ («Повторное нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований»).

Решением Тушинского районного суда молодой человек, помимо шестилетнего запрета на посещение спортивных мероприятий, приговорен к административному аресту на 14 суток.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 01.09.17

Ждите ответку: Лавров пообещал отреагировать на «индивидуальный брейк-данс» США. / Официальный курс евро упал на 62 копейки – ниже 69 рублей. / Курбан-байрам в Москве прошел в напряженной атмосфере. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки