российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ребенок чуть не разбился на батуте: возбуждено уголовное дело

В Москве возбуждено уголовное дело после получения ребенком травм после падения с батута в одном из парков. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, неустановленными лицами организации несовершеннолетнему оказывались услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

По данным следствия, днем 26 августа малолетний мальчик, находясь совместно со своей семьей в одном из московских парков, где проходило праздничное мероприятие, частично залез на батут в момент, когда другой ребенок произвел на него прыжок с вышки. В результате этого мальчик при падении на асфальт получил телесные повреждения. Ребенок был доставлен в больницу, где ему оказана была вся необходимая медицинская помощь. В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает.

Уголовное дело возбуждено по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованием безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.09.17

Илон Маск поспорил с Путиным. Бизнесмен увидел признаки Третьей мировой войны. / Молодая российская актриса скончалась от рака. / «Президент РФ» Жириновский уволит Лаврова. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки