российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Губернаторская свадьба»: дочь Воробьева вышла замуж под песню Шуфутинского

22-летняя дочь губернатора Московской области Андрея Воробьёва Екатерина вышла замуж за сына члена совета директоров «Руссобанка» Павла ТипикинаМарка. Пышная свадьба отгремела в отеле Four Seasons напротив Кремля в строгой секретности, пишет Super.Ru.

Как отмечает издание, в начале торжества гостей настоятельно попросили не снимать происходящее на телефоны и тем более не выкладывать изображения в Сеть. Для двух сотен гостей в зале «Чайковский» была подготовлена насыщенная развлекательная программа: от романтического фильма о молодожёнах до выступления артистов шоу-бизнеса.

По данным издания, знаменитостей на свадьбе было немало. Ведущими были шоумен Александр Олешко и актриса Нонна Гришаева, гонорар каждого из которых оценивается в 10 тысяч евро. Началась концертная программа с выступления хора Турецкого, который за выступления на свадьбах просит 30 тысяч евро. Вишенкой на торте концертной программы стал шансонье Михаил Шуфутинский, который значимую для него дату – 3 сентября – провёл на сцене отеля Four Seasons.. В завершение вечера на сцене появилась певица Глюкоза, которой за такие выступления платят в среднем 15 тысяч евро.

По сведениям издания, двухметровый торт, оформленный в единой стилистике свадьбы (лебедиными крыльями), обошёлся дороже, чем услуги Нонны Гришаевой. За роскошное лакомство, украшенное сахарными цветами, виртуозными фигурами и съедобным сусальным золотом, заплатили 880 тысяч рублей.

Поздравить Катю и Марка приехали многие именитые гости: Иосиф Кобзон с супругой Нелли, президент Федерации еврейских общин России Александр Борода, Стефания Маликова со своим бойфрендом Леонидом Груздевым и другие.

Как сообщается, Марк Типикин и Екатерина Воробьёва встречались около двух лет. Оба – выпускники МГИМО.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 04.09.17

Женщина-соперник Путина – «спектакль» для идиотов. Жириновский о кремлевском сценарии президентских выборов. / В Москве ребенок чуть не разбился на батуте: возбуждено уголовное дело. / Илон Маск поспорил с Путиным. Бизнесмен увидел признаки Третьей мировой войны. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки