российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Друг» ивантеевского подростка-стрелка обещает устроить хаос 11 сентября

В социальных сетях объявился «друг» 15-летнего подростка, который накануне устроил стрельбу и взрывы в подмосковной ивантеевской школе и тяжело ранил учителя. Как выяснили журналисты «РЕН ТВ», некий Андрей Ш. обещает устроить хаос 11 сентября.

Как отмечается, на своей странице подросток поставил статус в подражание старшекласснику, устроившему стрельбу в своей школе: «delete my life 11.09.17».

Парень, на странице которого размещено множество фото с оружием, утверждает, что Михаил П., устроивший нападение на школу, является его другом и они даже планировали совершить нападение вместе.

«Мы с ним планировали на 11, но он пошел один, придется мне одному заканчивать это. Они этого заслужили», – цитирует «РЕН ТВ» публикацию подростка.

Как сообщалось ранее, накануне учащийся 9-го класса школы №1 в подмосковной Ивантеевке нанес травмы своей учительнице кухонным топориком, а потом устроил в классе взрывы и стрельбу из пневматики. Пострадали четыре человека, из них трое детей, выпрыгнувший из окон школы. Все они находятся в больницах в состоянии средней степени тяжести.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 06.09.17

Лидер КПРФ подтвердил участие в онлайн-марафоне «Ночь выборов». / Кибермошенники атаковали пользователей платежной системы Mastercard. / Россияне меньше лежат в больницах, но чаще там умирают. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки