российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Удальцов вызван на допрос по «болотному делу»

Следственный комитет официально уведомил координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова о вызове на допрос 8 сентября в 14:00. Как сообщил политик в социальных сетях, исходя из номера уголовного дела, разговор будет касаться событий 2012 года.

«Видимо, за пять лет следствие что-то подзабыло», – отметил Удальцов на своей странице в «Фейсбуке»* и отметил, что будет участвовать в допросе в качестве свидетеля.

Как сообщал «Новый День», почти месяц назад Удальцов освободился из тамбовской колонии, где полностью отбыл 4,5 лет заключения за организацию массовых беспорядков 6 мая 2012 года на Болотной площади в Москве и подготовку организации массовых беспорядков в других регионах страны. Сам политик в ходе процесса свою вину не признал и называл дело против себя и своих соратников политически мотивированным.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 06.09.17

«Друг» ивантеевского подростка-стрелка обещает устроить хаос 11 сентября. / Лидер КПРФ подтвердил участие в онлайн-марафоне «Ночь выборов». / Кибермошенники атаковали пользователей платежной системы Mastercard. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки