российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зюганов назвал три главных «зла» России: «Навальщина», «жириновщина» и «компрадорская епархия»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, назвал три главных «зла», которые, если объединятся, приведут Россию к майдану. По его мнению, стране угрожает смесь «навальщины», «жириновщины» и сложившийся компрадорской системы.

«Надо понимать, что сегодня у нас за плечами стоит новая угроза. Это компрадорская епархия (система торговых отношений между иностранным капиталом и национальным рынком) вытаскивает из страны триллионы: 61 трлн выгнали из страны – это примерно 1 трлн долларов – 5 нынешних бюджетов. Это русофобская «навальщина», которая пышным цветом расцвела при поддержке американского посольства, и «антисоветская жириновщина», которая сочится из всех репродукторов», – заявил Зюганов, выступая сегодня на пресс-конференции в Москве.

Лидер КПРФ подчеркнул, что сегодня есть все предпосылки к кому, что такой «союз» действительно появится. «Если эта тройная смесь объединится, мы получим российский майдан похлеще киевского», – заявил Зюганов.

В этой связи он напомнил, что СССР также развалил тройной «союз» – национализм, антисоветчина и русофобия. «Это была наша ахиллесова пята. Это взорвало страну в 91-ом году», – выразил уверенность политик.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 06.09.17

Регионам запретят завышать тарифы ЖКХ. / «Налогом на тунеядство» обложат все доходы и имущество самозанятых россиян. / Миротворческая миссия в Донбассе: пока серьезно обсуждать нечего. Известный политолог об урегулировании украинского кризиса. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки