российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
КПРФ «ответила» на хвастовство Жириновского количеством селфи

Секретарь ЦК КПРФ Владимир Исаков, выступая сегодня на пресс-конференции в Москве, «ответил» на «вызов» лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который стал измерять продуктивность работы партий по количеством селфи-фото в социальных сетях.

«Мы отличаемся от тех людей, которые занимаются политической демагогией. Все их выступления посвящены лишь набору лайков», – заявил Исаков.

При этом коммунист отметил, что работа с молодежью не должна ограничиваться только популистскими методами.

«Молодежь – социальная категория, которая остро чувствует несправедливость и так же остро ищет правду. Очень большая группа ребят, которые не определились, они не понимают, на каком пути находится страна и куда она движется», – сказал он.

Как ранее сообщал РИА «Новый День», в понедельник лидер ЛДПР предложил своим политическим оппонентам, в том числе главе КПРФ Геннадию Зюганову «померяться» количеством селфи-фото. «Селфи с представителями ЛДПР – 100 тысяч снимков. 100 тысяч человек сделали фото с нами. Мы это называли не селфи, а себяшки, но всё равно английское слово победило. А у Зюганова сколько, у остальных?» – спросил он.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 06.09.17

ЧП в ивантеевской школе: у следствия возникли сложности. / В России и мире наступает эра «политического хаоса». / Российские спортсмены рискуют остаться на зимней Паралимпиаде без флага. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки