российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обрушение «Союза» в Балашихе: СКР начал проверку обстоятельств ЧП

Следственный комитет организовал проверку обстоятельств ЧП в подмосковной Балашихе, где сегодня обрушилась стена бывшего кинотеатра «Союз», в результате чего пострадали несколько человек. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка следственного ведомства.

Как установлено следствием, в микрорайоне Южный Балашихи произошло обрушение несущей стены здания кинотеатра при ведении строительных работ, в результате чего имеются пострадавшие, в том числе и ребенок.

«В настоящее время на месте происшествия работают следователи, устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также уточняется количество пострадавших», – говорится в сообщении СКР.

Ранее сообщалось, что после ЧП пять человек, в том числе ребенок, были госпитализированы. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Еще один пострадавший был отпущен после осмотра медиками.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 08.09.17

Обрушение «Союза» в Балашихе: пять человек госпитализированы. / Россиянка подала в суд за то, что не получила оргазм, вернув кредит. / Декриминализация: МВД объяснило, почему закрыто уголовное дело против Браудера. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки