российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны подозреваемые в зверском убийстве двух человек и их расчленении

В Москве задержаны подозреваемые в убийстве двух жителей столицы, останки которых обнаружены на берегу Москвы-реки. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

Ранее сообщалось, что 29 июля на южном берегу Москвы-реки вдоль улицы Борисовские пруды были обнаружены два черных полиэтиленовых пакета, содержавшие фрагменты тела женщины. Позднее, днем 1 августа, при проведении оперативно-розыскных мероприятий, на том же берегу были обнаружены восемь полиэтиленовых пакетов и две зацементированные картонные коробки с останками тела неизвестного мужчины, а также фрагмент тазовой кости человека.

В ходе расследования уголовного дела установлены личности потерпевших, ими оказались двое жителей столицы. За их убийство задержаны мужчина и две женщины, которым предъявлено обвинение, и в ближайшее время будет избрана мера пресечения.

В СКР уточнили, что приоритетной версией следствия является совершение преступления из корыстных побуждений с целью незаконного завладения недвижимостью.

Вместе с тем следователи проверяют причастность фигурантов к совершению других аналогичных преступлений.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 11.09.17

«Гореть за Матильду»: полиция возбудила уголовное дело после поджога автомобилей. / Долги за «коммуналку» нельзя продавать коллекторам, – Верховный суд. / Большинство россиян поддержат дополнительные антиалкогольные меры. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки