российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский объявил войну КПРФ и Зюганову

ЛДПР начнет всероссийскую пропагандистскую кампанию против КПРФ и ее лидера Геннадия Зюганова. Об этом заявил главный либерал-демократ страны Владимир Жириновский. По его словам, компартия и ее руководитель предали идеалы Владимира Ленина и Иосифа Сталина и превратились в «могильщиков» коммунизма.

«ЛДПР провела самую чистую кампанию, мы нигде не пытались снять кандидатов от других партий, КПРФ – по всей стране. Через свою газету, под названием «жириновщина». Теперь мы будем вести пропаганду «зюгановщина» по всей стране», – сказал Жириновский, слова которого цитирует «Интерфакс».

Лидер ЛДПР пообещал вести пропаганду против левых, КПРФ и лично Геннадия Зюганова. По его словам, такая пропаганда будет «самой жесткой и против Зюганова как могильщика коммунизма в нашей стране, предателя идеалов Ленина, Сталина».

В ответ лидер КПРФ Геннадий Зюганов уже заявил, что такие обещания Жириновского звучали и ранее, сейчас они связаны с «провалом» либерал-демократов на прошедших выборах.

«Он ее (антикоммунистическую кампанию) и проводил беспардонно и беспощадно. Вы слышали его выступления, которые были за гранью всего возможного. Сейчас он сгоряча не знает, на ком отыграться. Провалил выборную кампанию, столько денег угробил», – сказал Зюганов в комментарии РИА «Новости».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.09.17

Россия тяжело слезает с нефтяной иглы: доля нефтегазовых доходов в казне вновь пошла в рост. / МИД РФ приведет к паритету работу диппредставительств России и США. / Выборы близко. Путин призвал повысить МРОТ и приравнять к прожиточному минимуму с 2019 года. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки