российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве фельдшер скорой помощи получил ножевое ранение

Сегодня утром неизвестный напал на фельдшера скорой медицинской помощи и нанес ему ножевое ранение. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

По предварительным данным, утром вблизи городской больницы на Ленинском проспекте неизвестный мужчина подбежал к фельдшеру скорой помощи и нанес ему удар ножом. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия.

Медицинский работник госпитализирован в больницу, ему оказывается вся необходимая помощь, на данный момент его жизни ничего не угрожает, уточнили в СКР.

В настоящее время проводятся все необходимые проверочные мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств и причин случившегося. Опрашиваются очевидцы, устанавливаются личность и местонахождение нападавшего.

Предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 12.09.17

Из-за неограниченного экспорта береза в России оказалась в дефиците. / «Выборная кампания будет молниеносной»: СМИ узнали, как Путин выдвинется на новый срок. / Эксперты: Популистские поправки в закон о торговле навредили всем. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки