российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Подмосковье: поезд раздавил легковой автомобиль

Сегодня утром железнодорожном переезде на перегоне Рязановка – Кривандино Казанского направления Московской железной дороги произошла авария: поезд раздавил легковой автомобиль, в результате чего водитель машины погиб. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичной магистрали.

По данным МЖД, ЧП произошло в 10:43. Водитель легкового автомобиля выехал на пути на запрещающий сигнал сигнализации перед приближающимся рельсовым автобусом.

«Машинист поезда подал световые и звуковые сигналы, применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. По предварительной информации, водитель автомобиля получил несовместимые с жизнью травмы. Локомотивная бригада и пассажиры рельсового автобуса не пострадали», – говорится в сообщении.

В МЖД уточнили, что авария практически не повлияла на график движения поездов – с опозданием до полутора часов следует только данный рельсовый автобус.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 12.09.17

Эксперты оценили экономический оптимизм властей: в реальности ситуация очень неустойчива. / В группе риска – дети: в Россию из Китая пришел смертельный вирус. / Суд в Ираке вынес смертный приговор россиянину, воевавшему за ИГ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки