российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве против сотрудника полиции возбуждено уголовное дело: пьяный за рулем насмерть сбил мотоциклиста

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ДТА с участием сотрудника полиции, который в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил мотоциклиста. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка ведомства.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, вечером 6 сентября сотрудник полиции, управляя автомобилем марки «Форд Мондео» в состоянии алкогольного опьянения, двигался по эстакаде на Можайском шоссе в городе Москве, где допустил столкновение с мотоциклом марки «Хонда VER800». В результате происшествия байкер от полученных повреждений скончался на месте, а водитель иномарки был доставлен в больницу, где сейчас проходит курс лечения.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. После улучшения состояния здоровья водителя автомобиля с ним будут проведены следственные действия.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 12.09.17

ФНС выставила Браудеру счет почти на 4 млрд рублей. / Министр Ткачев разгневался из-за поставок дешевого сахара в Россию. «Российские производители вынуждены снижать цены». / Аэропорт «Жуковский» перешел на резервное энергопитание. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки