российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье возбуждено уголовное дело о похищении 6-летних девочек

Следственный комитет возбудил уголовное дело о незаконном проникновении в жилище (ч. 1 ст. 139), грабеже (ч. 1 ст. 161) и похищении двух несовершеннолетних (п.п. «д» «ж» ч. 2 ст. 126 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба подмосковного главка ведомства.

По данным СКР, 25 сентября 48-летний отец двух 6-летних девочек вступил с неустановленным следствием лицом в преступный сговор, направленный на совершение похищения малолетних.

По данным следствия, совместно они проникли в жилой дом в деревне Головеньки Наро-Фоминского района, затем – в комнату, в которой находились малолетние. Преступники похитили принадлежащий матери детей мобильный телефон, после чего незаконно захватили и увели малолетних из дома, а затем скрылись на автомобиле.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление местнонахождения лиц, совершивших указанные преступления, а также малолетних девочек.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.09.17

Памфилова: Отставки губернаторов могут быть связаны с претензиями ЦИК по выборам. / В Испании задержали 11 членов «русской мафии» по подозрению в отмывании 30 млн евро. / Толоконский поспешил? Кремль оставил без комментариев отставку красноярского губернатора. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки