российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье подростки избили и ограбили 70-летнююю старушку

В подмосковных Люберцах трое подростков 14-ти и 15-ти лет задержаны по подозрению в избиении и ограблении 70-летней женщины. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, нападение было совершено вечером 29 сентября на Волковской улице. Предварительно сговорившись, подозреваемые, избив старушку, похитили у нее сумку, мобильный телефон и 7 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пп. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ («Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия»).

В настоящий момент подростки проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений. В рамках расследования также выясняются условия, в которых воспитывались несовершеннолетние, допрашиваются их родственники, знакомые и одноклассники.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.10.17

Длина улиц российских городов равна расстоянию от Земли до Луны. / ЦБ отобрал лицензию у очередного московского банка. / Мэтров политконсалтинга «выведут» на чистую воду. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки