российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье возбуждено уголовное дело против супругов, мстивших девочке за сына

В подмосковном Раменском районе возбуждено уголовное дело против супругов, насильно усадивших девочку-подростка в машину и угрожавших ей расправой – отвезти в лес и закопать. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, инцидент произошел в деревне Вялки еще 13 июня 2015 года. Однако ранее принятые следственными органами решения о возбуждении дела отменялись надзорным ведомством.

По версии следствия, мужчина и женщина решили отомстить девочке из-за ее конфликта с их сыном. Подозреваемые похитили школьницу с детской площадки, насильно затолкали в автомобиль и увезли на соседнюю улицу, где удерживали ребенка до прихода ее родителей.

Подозреваемым вменяется п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы несовершеннолетнего). По данным СМИ, агрессию родителей вызвало то, что девочка попала их сыну пластиковой бутылкой по голове.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 11.10.17

Новый «битцевский маньяк» спровоцировал панику на юго-западе Москвы. / Бердымухамедов подарил Путину мохнатое «чудо». / Депутат Мосгордумы обратилась к Путину с просьбой открыть данные о загрязнении воздуха в столице. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки