российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержаны подростки за заказное убийство женщины

В Подмосковье трое подростков и их знакомый задержаны по подозрению в жестоком убийстве женщины. Следовали выяснили, что преступление было совершено по заказу.

Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, в апреле 27-летняя жительница Костромской области дала в долг деньги 21-летнему молодому человеку из Подольска. По версии ведомства, желая избавиться от долга, обвиняемый задумал убийство и нашел исполнителей – трех 17-летних подростков, которым он пообещал вознаграждение.

8 июня обвиняемые заманили женщину под предлогом возврата долга в безлюдное место в сельском поселении Стрелковское. Преступники нанесли своей жертве не менее 20 ударов по различным частям тела и голове металлическим предметом, затем закопали ее тело и скрылись.

Уголовное дело было возбуждено по факту безвестного исчезновения потерпевшей. Позже удалось обнаружить ее тело и восстановить обстоятельства убийства.

При допросе обвиняемые полностью признали свою вину и были заключены под стражу.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 13.10.17

NASA выяснило причины рекордных выбросов CO2 в атмосферу. / В стране шейхов не платят налоги, а узбеки – эксперты по отмазкам: особенности национального бизнеса. / Красная икра рекордно подорожает к Новому году. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки