российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Песков: Путин готовит очень важное заявление

Предстоящее выступление президента РФ Владимира Путина на Валдайском форуме будет «очень важным». Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, президент уже работает над его текстом.

«Действительно готовится очень важное, традиционно интересное выступление на Валдайском форуме», – сказал Песков, слова которого цитирует «Интерфакс».

Представитель Кремля также отметил, что традиция выступления на форуме главы государства соблюдается из года в год. «Намерен президент ее соблюсти и в этом году. Сейчас он работает как раз над своим выступлением», – добавил Песков.

Отметим, XIV ежегодное заседание международного дискуссионного клуба «Валдай» пройдет в Сочи с 16 по 19 октября. На этот раз его тема – «Созидательное разрушение: возникнет ли из конфликтов новый мировой порядок?»

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 13.10.17

Экс-губернатор Никита Белых попал в больницу. / Россияне забраковали новую 2000-рублевую купюру: на банкноте серьезная ошибка. / В Подмосковье задержаны подростки за заказное убийство женщины. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки