российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве младенец погиб во время купания

В Москве возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 6-месячному ребенку, который погиб во время купания в детской ванной. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

Несчастный случай произошел 15 октября в квартире жилого дома в центре столицы. По версии следствия, мать посадила младенца в специальное детское кресло для купания и ненадолго оставила его без присмотра. Когда женщина вернулась, мальчик уже не подавал признаков жизни. Отец сделал, что мог для восстановления дыхания сына. Прибывшие сотрудники «скорой помощи» провели реанимационные мероприятия и доставили ребенка в больницу. Однако на следующий день малыш скончался.

Следователи устанавливают все обстоятельства гибели ребенка, расследование продолжается. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 18.10.17

Японцы нашли пещеру для колонизации Луны. / «Ну, ждите»: в Сети появилась шокирующая запись разговора диспетчера «скорой» и друга Марьянова. / МВД прекратило «испанское» уголовное дело совладельца УГМК и Дерипаски. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки