российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержан подозреваемый, обманувший Владимира Этуша на 28 млн рублей

Подозреваемый в хищении денег у народного артиста СССР Владимира Этуша задержан. Следствие намерено ходатайствовать о его аресте, передает РИА «Новости» со ссылкой на столичный главк Следственного комитета.

Ранее актера обманом лишили его сбережений на сумму 28 млн рублей. По предварительным данным, которые сообщались в прессе, бывший президент нацбанка Абхазии предложил артисту выгодно пристроить деньги за границей – якобы в швейцарский банк. Этуш и его супруга отдали средства, однако получили отказ, когда попытались их вернуть. После этого актер обратился в правоохранительные органы.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»).

Владимир Этуш – участник Великой Отечественной войны, имеет звание народного артиста СССР и обладает многочисленными наградами и премиями. Фильмы, роли в которых доставались Этушу, по праву входят в золотой фонд отечественного кинематографа.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 25.10.17

Помощница вице-спикера Совета Федерации лишилась «ювелирки» на 5 млн рублей. / Собянин опроверг «фейк» о досрочных выборах мэра Москвы. / Антикоррупционеры оценили состояние «ближнего круга Путина» в $24 млрд. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки