российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Экс-сенатор Джабраилов оштрафован за употребление наркотиков

Тверской суд Москвы оштрафовал бизнесмена, бывшего сенатора Умара Джабраилова, который в августе был задержан после стрельбу в гостинице в центре Москвы, за употребление наркотиков на четыре тысячи рублей. Он был признан виновным в правонарушении по части 1 статьи 6.9 КоАП (употребление наркотических или психотропных веществ без назначения врача), передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу суда.

Как уточняется, дело в отношении Джабраилова по статье УК РФ «Хулиганство» за стрельбу в отеле в суд не поступало.

Как сообщал «Новый День», ЧП произошло в ночь на 30 августа. Джабраилов был задержан за стрельбу в московской гостинице Four Seasons, которая расположена рядом с Кремлем на Охотном Ряду. Прибывшие на место ЧП сотрудники полиции обнаружили в комнате многочисленные дырки от пуль в полу и потолке. Тогда же у бизнесмена был обнаружен «белый порошок».

Психолого-психиатрическая экспертиза признала Джабраилова вменяемым, он находится под подпиской о невыезде.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 26.10.17

Всероссийский запрос: гнать всех – и «либералов», и «патриотов». / Жириновский: Киев попытается развязать войну с Россией накануне выборов президента РФ. / Миссия крайнего срока. Тезисно о важном. Авторская колонка политолога Алексея Мартынова. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки