российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крупный пожар в новой Москве: в пансионате для престарелых пострадали 16 человек

Сегодня утром в новой Москве произошел крупный пожар в частном доме для престарелых. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в результате ЧП, по предварительным данным, пострадали 16 человек.

Как сообщила пресс-служба столичного главка МЧС, сообщение возгорании в 3-этажном здании в деревне Картамазово поступило в 10:28. Пожарно-спасательные подразделения в ходе проведения разведки и тушения пожара обнаружили горение в цокольном помещении на площади 20 квадратных метров. Спасатели были вынуждены спускать людей с крыши здания с помощью коленчатого подъемника. По данным «Интерфакса», всего было эвакуировано около 30 человек.

В 11:32 пожар ликвидирован.

Комментируя это ЧП, мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что, по предварительным данным, пострадали 16 человек. Всем оказывается медицинская помощь.

«Надеюсь, обойдется без жертв. По факту будет проведена служебная проверка», – сообщил он в твиттере.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 19.12.17

Угрозы СНГ, автономный джихад, маскировка под туристов: ФСБ заявила о смене тактики террористов. / Новое поколение перейдет на беспохмельный синтетический алкоголь. / В Москве арестован норвежский шпион: узнал секреты о ВМФ России. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки