российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР ищет очевидцев ЧП с въехавшим в подземный переход автобусом

Следственный комитет разыскивает свидетелей страшной аварии, которые накануне произошла в Москве около станции метро «Славянский бульвар», где пассажирский автобус въехал в подземный переход и насмерть раздавил четырех человек, и еще более десяти получили ранения.

Как уточнили в пресс-службе столичного главка ведомства, в настоящее время водитель автобуса госпитализирован в одну из городских больниц. Следователи приступят к проведению с ним следственных действий после разрешения врачей.

Сейчас в рамках возбужденного уголовного дела по ч. 2 ст. 238 УК РФ и ст. 264 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) рассматриваются различные версии случившегося, проверяются слова водителя о неисправности тормозной системы автобуса. К настоящему моменту изъята и изучается вся необходимая документация, а также записи камер видеонаблюдения. Назначены судебно-медицинские, судебно-технические экспертизы, проведён дополнительный осмотр места происшествия.

Установлено, что автобус средство принадлежит подмосковному перевозчику «Мострансавто».

СКР просит всех очевидцев трагедии обратиться в Следственное управление по Западному административному округу города Москвы по адресу: Кутузовский проспект, дом 10. Телефон: 8(499)243-23-20.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.12.17

ЧП в Москве: мужчина обстрелял «скорую помощь». / «Неординарное в Сочи происходило»: отстраненный российский спортсмен верит Родченкову. / Ученые: Ржавчина пшеницы угрожает уничтожить посевы по всему миру. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки