российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Врезался в остановку: возбуждено уголовное дело

Очередное ЧП с пассажирским автобусом, который сегодня врезался в остановку, стало поводом для возбуждения уголовного дела. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, расследование ведется в рамках ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

По предварительным данным, утром 29 декабря водитель маршрутного автобуса, находясь вблизи станции метро «Сходненская», не справился с управлением и совершил наезд на остановку общественного транспорта. В результате чего пострадали двое мужчин и одна женщина, которые доставлены в больницу с повреждениями различной степени тяжести.

В настоящее время следователи работают на месте, проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.12.17

Риски-2018: Первая половина года точно будет сложной. / ЧП в Москве: автобус въехал в остановку, есть жертвы. / Риски-2018: Россия превратится в страну-изгоя. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки