российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«За непослушание»: в Подмосковье 3-летняя девочка впала в кому после жестокого избиения

Житель подмосковной Балашихи арестован за зверское избиение 3-летней девочки – дочери своей сожительницы. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, у пострадавшего ребенка диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота и ушиб грудной клетки.

Как уточнили в ведомстве, преступление было совершено вечером 15 января. По данным следствия, 30-летний мужчина, находившийся «в состоянии наркотического опьянения», «из личной неприязни» избил ребенка. В результате малышку госпитализировали в реанимационное отделение больницы, где она впала в кому 2-ой степени.

Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. При допросе он дал признательный показания, заявив, что избил девочку в наказание за непослушание. По уголовному делу назначен ряд экспертиз.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 18.01.18

Apple разрешит пользователям определять степень «тормознутости» своего iPhone. / Дискриминация по знаку зодиака: в немилости работодателей оказались скорпионы и козероги. / Путин – не указ: в организации детского отдыха в России вскрыто множество нарушений. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки