российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
До выборов президента осталось 55 дней: в Подмосковье работники скорой пригрозили забастовкой

В подмосковном Одинцове работники станции «скорой помощи» пригрозили губернатору Андрею Воробьеву забастовкой из-за двухмесячного долга по заработной плате. Медики заявили, что откажутся выходить на работу, если задолженность не погасят в ближайшее время.

Ноябрьскую зарплату сотрудники скорой помощи получили не в полном объеме, а за декабрь – даже в глаза не видели, передает NEWS-R.

По данным издания, задержки с выплатами начались в результате очередной так называемой оптимизации – после того как службу «скорой помощи» Одинцово решили объединить с другими отделениями региона.

В подмосковном минздраве оперативно отреагировали на требования медиков. Как заявил РИАМО представитель пресс-службы министерства, долги работникам «скорой» планируется выплатить в конце января.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 22.01.18

В России гражданский брак хотят приравнять к официальному. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму. / Две россиянки разбились насмерть в ДТП на Пхукете. / Храните свои секреты. Гороскоп РИА «Новый День» на февраль 2018. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки