российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Долговая разборка: гендиректор московской фирмы застрелил своего финансиста

В подмосковном Реутове гендиректор столичной фирмы застрелил своего подчиненного и пытался покончить с собой. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, тело 59-летнего финансиста с огнестрельной раной головы было обнаружено накануне вечером в квартире в Реутове. Оттуда же с ранением шеи был госпитализирован 58-летний директор.

По предварительным данным, у мужчин были разногласия из-за финансовых долгов. Когда вспыхнул конфликт, один из них взял охотничье ружье и выстрелил сначала в голову оппонента.

В настоящее время проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

СМИ раскрывают некоторые подробности случившегося. В частности, по данным «Интерфакса», речь может идти о менеджерах сети ресторанов «Гриль хаус». Гендиректором фирмы является Александр Орехов, а финансист – Леонид Порохня.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 23.01.18

МОК не допустил до Олимпиады Антона Шипулина, Сергея Устюгова и Виктора Ана. / Силы ПВО РФ снабдят «гвоздями» для борьбы с дронами. / Смертельный аэроэкспресс: двое мужчин погибли под электричкой. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки