российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За гранью: в Подмосковье пенсионерка около 9 лет жила в квартире с мумиями

В подмосковном Подольске организована доследственная проверка в связи с обнаружением в жилой квартире двух мумифицированных тел мужчины и женщины, умерших 8-9 лет назад. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, из слов 77-летней женщины, проживавшей в квартире с покойниками, тела принадлежат ее брату и сестре. Пенсионерка уточнила, что денег на захоронение родственников не было, поэтому она оставила их дома, накрыв одеялами.

Как отметили в СКР, предварительно подтверждено, что с 1980-х годов в этой квартире действительно проживали две сестры и брат.

Назначены судебно-медицинские экспертизы, которые установят причину и давность смерти людей. Саму пенсионерку экстренно госпитализировали в психиатрическую больницу.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 24.01.18

КПРФ призывает граждан помочь деньгами кандидату с доходом 157 млн рублей. / Глава ВТБ: Запад затеял экономическую войну ради смены власти в РФ. / Адвокат: СКР, вероятно, не стал возбуждать уголовное дело против главного следователя Москвы. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки