российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мытищинский «Асфальт» задолжал работникам уже 28 млн рублей

В подмосковных Мытищах возбуждено второе уголовное дело о невыплате зарплаты работникам АО «Асфальт» – предприятия, производящего битуминозные смеси на основе природного асфальта, битума, минеральных смол и их пеков. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба Следственного комитета.

В ходе расследования было установлено, что руководство предприятия «из корыстной и иной личной заинтересованности» в сентябре и октябре 2017 года продолжало не выплачивать деньги, и задолженность за этот период превысила 10 млн рублей.

Прежнее уголовное дело было связано с невыплатой более 18 млн рублей – с мая по сентябрь прошлого года.

Теперь оба дела объединены в одно производство. Для погашения долгов на два автомобиля гендиректора «Асфальта» наложен арест.

Вместе с тем, назначена бухгалтерская экспертиза, допрошены свидетели и получены необходимые сведения из Государственной инспекции труда в Московской области и ИФНС по городу Мытищи.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 24.01.18

За гранью: в Подмосковье пенсионерка около 9 лет жила в квартире с мумиями. / КПРФ призывает граждан помочь деньгами кандидату с доходом 157 млн рублей. / Глава ВТБ: Запад затеял экономическую войну ради смены власти в РФ. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки