российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье возбуждено дело о гибели наркоманки, посаженной матерью на цепь

В Подмосковье возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 37-летней женщины. По данным СМИ, речь идет о наркоманке из города Рошаль, которую держала на цепи и избивала собственная мать.

В конце января потерпевшая попала в больницу в бессознательном состоянии, где вскоре скончалась. По предварительным данным Следственного комитета, женщина продолжительное время употребляла наркотические вещества. При этом на ее теле обнаружены следы в области запястий и кровоподтеки на голове. Сейчас следователи устанавливают их происхождение, уточнили в региональном главке Следственного комитета.

Вместе с тем, в ведомстве подчеркнули, что «достоверных данных о том, что смерть женщины носит криминальный характер в настоящее время нет». Проводятся необходимые экспертизы.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 02.02.18

Памфилова вставила пистон Пескову из-за агитации в пользу Путина. / Надышалась: в Подмосковье погибла 14-летняя школьница. / В России набирает популярность работа в спецслужбах. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки