российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Убийственная ревность: в Москве задержан подозреваемый в поджоге квартиры, где погибли женщины и пострадали дети

В Москве задержан подозреваемый в поджоге квартиры, в результате которого погибли две женщины и пострадали трое детей. Им оказался бывший муж одной из жертв ЧП. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

В ведомстве уточнили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям «убийство двух и более лиц», «покушение на убийство двух и более лиц».

Как сообщалось ранее, пожар произошел накануне в квартире на Новокосинской улице, где проживала семья из семи человек. В результате трое детей и их отчим с дедушкой попали в больницу, мать и бабушка скончались.

По данным ведомства, в день трагедии в квартире находился бывшей муж погибшей, который распивал спиртные напитки. По версии следствия, на почве ревности он решился на убийство: дождавшись, когда все уснут, взял баллон с легковоспламеняющейся жидкостью, поджег стены, занавески двух комнат, а затем вышел из квартиры и закрыл ее на ключ. На допросе он полностью признал свою вину.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 07.02.18

CAS рассмотрит апелляцию 15 россиян на решение МОК о недопуске на Игры. / «Кремлевский доклад» США ударил по российским олигархам. / «Аэрофлот» отменил 20 рейсов из Москвы, в том числе – на Урал. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки