российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье реаниматолог получил срок за домогательства и мошенничество

В Подмосковье анестезиолог-реаниматолог Подольской городской больницы № 2 приговорен к 7,5 годам лишения свободы за домогательство к пациентке и мошенничество. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

Преступление было совершено в ночь с 4 на 5 января 2017 года, когда врач в состоянии алкогольного опьянения находился на суточном дежурстве в реанимационном отделении. По версии следствия, он совершил «насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки», которая была беспомощна и не могла оказать ему сопротивление.

Кроме того, медик уличен в двух эпизодах мошеннических действий. В апреле и июле 2016 года он вводил в заблуждение родственников пациентов и незаконно требовал деньги за оказание квалифицированной медицинской помощи». Всего он получил 13 тысяч рублей.

В СКР подчеркнули, что по уголовному делу был проделан огромный объем работы, проведено ни менее 100 следственных действий – допросов свидетелей, очных ставок, выемок и осмотров.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 12.02.18

Названы главные опасности покупки китайских смартфонов в России. / Авиакатастрофа в Подмосковье: появилось видео крушения. / В правительстве РФ задумались о плавающем графике школьных каникул. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки