российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Опасное кафе: в Подмосковье женщина-бармен забила до смерти клиента

В подмосковной Коломне задержана женщина-бармен по подозрению в избиении до смерти посетителя кафе. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, конфликт, переросший в драку, произошел 17 февраля. Во время потасовки сотрудница кафе нанесла клиенту не менее пяти ударов кулаком в лицо и голову. Мужчина упал и ударился головой о кафель, после чего скончался на месте происшествия. Согласно данным экспертизы, смерть наступила из-за черепно-мозговой травмы.

В отношении женщины-бармена возбуждено уголовное дело об «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть» (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Кроме того, выяснилось, что у задержанной есть непогашенная судимость за преступление по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Как уточнили в СКР, в 2016 году Коломенский городской суд приговорил женщину к 3 годам лишения свободы условно.

При этом погибший мужчина также ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемой.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 20.02.18

СМИ заявили о рокировке в командовании войсками РФ в Сирии. / Россию ожидает «переломный момент» в 2021 году. / Российские биатлонистки подадут в суд на Родченкова с требованием 30 млн долларов. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки