российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Мистика»: в Москве деньги в инкассаторской сумке превратились в бумажки

В Москве из инкассаторской сумки загадочным образом пропали 14 млн рублей, а на их месте оказались обычные нарезанные бумажки. По факту случившегося проводится проверка, передает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка полиции.

Сообщается, что 22 февраля в дополнительном офисе компании, расположенной на проспекте Мира, 112, работник передал сотруднику другой организации сумку с 18,5 млн рублей, а также сопроводительные документы для транспортировки в центральный офис. Затем ее поместили в хранилище на Автозаводской улице, 24.

26 февраля опечатанную и опломбированную сумку доставили в офис на улице Бакунинской, 1/3, где и обнаружилось пропажа денег. После вскрытия и пересчета сотрудники выявили недостачу в сумме 14 млн рублей. В сумке лежали 4,5 млн и денежные «куклы» в виде нарезанной бумаги под размер купюр.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.02.18

Испугались сильных: российских паралимпийцев проредили перед Играми-2018. В допуске к соревнованиям отказано хоккеистам и лыжникам. / В Таиланде автобус с российскими туристами попал в ДТП. / Аналитики ткнули Пентагон носом в «серьезные проблемы» армии. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки