российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Взрыв в Раменском: следователи начали проверку

Следственный комитет организовал доследственную проверку обстоятельств ЧП со взрывом бытового газа, в результате чего произошло обрушение несущей стены дома, две женщины погибли и еще десять человек были госпитализированы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка ведомства.

ЧП произошло в многоэтажном доме на улице Кирова в Раменском. По предварительным данным произошел хлопок бытового газа. Прибывшие на место пожарные обнаружили тело одной женщины на лестничной клетке, другой – на балконе квартиры. Еще десять человек с различными повреждениями доставлены в Раменскую ЦРБ.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, причины задымления, количество пострадавших, а также причиненный ущерб.

Предполагается, что по результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 01.03.18

Московские полицейские спасли 2-месячного львенка. / Глазьев: 80% денег, выделенных банкам на борьбу с кризисом, утекли за рубеж. / Брэд Питт сыграет дублера Ди Каприо в фильме Тарантино вместо Тома Круза. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки