российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Вжился в роль»: в Москве актер сериалов избил свою сожительницу

В Москве объявлен в розыск 34-летний актер Анатолий Наряднов за избиение своей сожительницы. ЧП произошло вечером 17 марта на Путевом проезде, 38, передает агентство «Москва».

В полицию позвонила женщина и сообщила, что ее сосед по дому избил свою сожительницу. По предварительной информации, между Нарядновым и его гражданской супругой произошел конфликт, в ходе которого он ее избил руками и ногами. После этого он скрылся, а женщину госпитализировали в ГКБ им. Н.Пирогова.

У пострадавшей диагностированы тупые травмы грудной клетки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломы трех ребер, левосторонний пневмоторакс и ушибы.

Возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Наряднов – выпускник актерского факультета Саратовской государственной консерватории. Он появлялся в эпизодических ролях в таких сериалах, как «Зорге», «Последний мент», «По ту сторону смерти», «Улица». В большинстве сериалов он играл сотрудников правоохранительных органов.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 20.03.18

В России приостановлены полеты Ан-148 после авиакатастрофы в Подмосковье. «Саратовским авиалиниям» запретили летать до 27 апреля. / Кишинев не решился на обострение: посол Молдавии вернется в Россию. / «Росатом» создал комплекс для управления желаниями. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки